09 February 2015

Фтср результаты плешов

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна

N Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Тренеры Место Класс/
Место в кл.
Очки
113 Назаров Александр
Кысина Валерия
Тула
Ритм
Кулаченкова Евгения , 1 E - 1
E - 1
5.0
5.0
105 Власов Антон
Грибанова Екатерина
Вологда
Спектр
Кузьминская Елена , Абрамов Анатолий 2 E - 2
E - 2
4.0
4.0
103 Костенков Кирилл
Загребина Варвара
Ижевск
Фантазия
Ананин Константин , 3 E - 3
E - 3
3.0
3.0
139 Плешов Никита
Верещагина Полина
Москва
Альтаир
Артемьева Наталья , 4 E - 4
E - 4
2.0
2.0
148 Орлов Марк
Васютинская Дарья
Москва
Апельсин
Сазонов Виталий , 5 E - 5
E - 5
1.0
1.0
156 Пастухов Дмитрий
Чинарян Елизавета
Москва
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Гапич Елена , Гапич Андрей 6 E - 6
E - 6
1.0
1.0
133 Силяков Виталий
Турчина Алена
Москва
Апельсин
Сазонов Виталий , 7 E - 7
E - 7
1.0
1.0
107 Блинов Иван
Дранец Алиса
Ковров
Академия
Брыкин Эдуард , 8 E - 8
E - 8
1.0
1.0
128 Пузырев Николай
Пузырева Елизавета
Тверь
Экспресс
Матросова Наталия , Соколов Василий 9 E - 9
E - 9
1.0
1.0
138 Шешенин Максим
Савинова Екатерина
Сергиев Посад
Дуэт
Зайцев Александр , 10 E - 10
E - 10
1.0
1.0
106 Назаркин Андрей
Баширина Любовь
Новомичуринск
Этуаль
Шичкин Николай , Шичкина Жанна 11 E - 11
E - 11
1.0
1.0
137 Железнов Глеб
Терентьева Мария
Москва
Динамо
Даниленко Ярослава , 12 E - 12
E - 12
1.0
1.0
152 Домашнев Владимир
Ярмак Анна
Москва
ДК МЭИ
Калиничева Евгения , 12 E - 12
E - 12
1.0
1.0
130 Неклюдов Георгий
Самсонова Марина
Москва
Альтаир
Артемьева Наталья , 14 E - 14
E - 14
0.0
0.0
120 Соловьев Дмитрий
Егорова Мария
Конаково
Современник
Акимов Александр , 15 E - 15
E - 15
0.0
0.0
134 Удовиченко Вячеслав
Лазеева Дарья
Сабурово МО
Free Style
Морозов Александр , Морозова Оксана 16 E - 16
E - 16
0.0
0.0
147 Даньшин Никита
Газарян Дарья
Дубна
Русский стиль
Лукша Антон , 17 E - 17
E - 17
0.0
0.0
123 Калинин Дмитрий
Никашкина Дарья
Владимир
Юниор
Федотов Роман , Федотова Мария 18 E - 18
E - 18
0.0
0.0
109 Резнов Кирилл
Тихонова Анна
Ковров
Академия
Брыкин Эдуард , Кокленкова Яна 19 E - 19
E - 19
0.0
0.0
126 Сигейков Александр
Сергеева Ксения
Обнинск
Данс-Лидер
Лунева Лариса , 19 E - 19
E - 19
0.0
0.0
101 Бутримов Даниил
Приходько Дарья
Конаково
Современник
Акимов Александр , 21 E - 21
E - 21
0.0
0.0
121 Носенко Алексей
Пименова Светлана
Королев
Импульс
Холяпина Татьяна , 22 E - 22
E - 22
0.0
0.0
141 Суслов Александр
Чучуева Ольга
Москва
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Гапич Елена , Гапич Андрей 23 E - 23
E - 23
0.0
0.0
157 Артамонов Евгений
Мацковская Арина
Москва
Апельсин
Сазонов Виталий , 24 E - 24
E - 24
0.0
0.0
158 Неудаченко Данила
Генкина Ольга
Москва
Апельсин
Сазонов Виталий , 25 E - 25
E - 25
0.0
0.0
149 Герасимов Егор
Постникова Елизавета
Москва
Апельсин
Сазонов Виталий , 26 E - 26
E - 26
0.0
0.0
129 Вроблевский Андрей
Кислова Елизавета
Москва
Апельсин
Сазонов Виталий , 27 E - 27
E - 27
0.0
0.0

Источник: http://www.ballroom.ru/i.asp?id=84&c=4324&g=1

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Бесплатно пмп. при капиллярном артериальном
Введите код: